Юридическим лицам

Один из частых вопросов, возникающих у клиентов – «Как свести к минимуму правовые риски предпринимательской деятельности?» А если такие ситуации возникли, то далеко не всегда их можно решить путем переговоров в досудебном порядке. Цена ошибки в таких случаях может стоить полной потери бизнеса, поэтому ведение дела лучше поручить опытному профессионалу. Своевременные юридические услуги адвоката, подготовка доказательной базы, разработка стратегии защиты в суде - все это позволит добиться необходимых результатов и избежать возможные убытки.

 

Юридические услуги адвоката – Затолокиной Елены Константиновны включают в себя:

Адвокат в арбитраже

Взыскание задолженности

Налоговые споры

Таможенные споры

Корпоративные споры

Земельные споры

Страховые споры

Представительство в суде общей юрисдикции

Представление интересов в контролирующих организациях

Абонентские юридические услуги

 

Далеко не все предприниматели готовы воспользоваться юридическими услугами адвоката. Многие защищаются самостоятельно. При решении однозначных вопросов и в другой стране, возможно, это оправданно. Однако, в сложных делах может помочь и предоставить квалифицированные юридические услуги только специалист.

 

К кому лучше обратиться за юридическими услугами в Белгороде?

Предложений по оказанию юридических услуг в Белгороде не просто много, а слишком много. Мода на юридическое образование спровоцировала выпуск на рынок большого числа юристов. Практически каждый ВУЗ имеет юридическую кафедру. Открыть юридическую фирму и оказывать юридические услуги не составляет сложностей и не несет больших финансовых затрат, но возникает вопрос в качестве оказанных юридических услуг.

В целях получения качественных юридических услуг следует обращаться к Адвокату. В первую очередь надо понимать разницу между адвокатом и обычным юристом. Адвокатом является профессиональный юрист, который сдал квалифицированные экзамены, доказав свою компетентность, и включен в реестр Министерства юстиции. Адвокату законодательством предоставлено больше полномочий, чем обычному юристу. Только адвокат может осуществлять защиту по уголовному делу. При оказанииюридических услуг в заседаниях Конституционного суда может принимать участие только лицо имеющее статус адвоката или ученую степень. При оказании юридических услуг, Адвокат может проводить собственное адвокатское расследование, на запросы адвоката обязаны отвечать все государственные и правоохранительные органы. Адвокат может вступить в любое дело по предъявлению ордера, не говоря уже о том, что только адвокат имеет доступ в следственные изоляторы и исправительные учреждения. Закон, регулирующий адвокатскую деятельность, обеспечивает защиту любой полученной информации при осуществлении адвокатской деятельности. Очень важным фактором, конечно, является опыт работы и специализация.

Теперь вам достаточно не трудно понять, что для получения качественных юридических услуг лучше обратиться к специалистам, обладающим статусом адвоката и естественно с опытом ведения дел по тем вопросам, которые сейчас возникли у вас.

Если вы не знаете с чего начать решение проблемного вопроса, позвоните и лично пообщайтесь с Адвокатом. Можете просто ограничиться устной консультацией. При оказании юридических услуг вся информация, которую вы сообщите, останется в тайне. При осуществлении юридических услуг адвокат соблюдает положения Закона об Адвокатской деятельности и Кодекс адвокатской этики об адвокатской тайне. Даже в случае официального запроса любого государственного и правоохранительного органа , Адвокат отказывает в предоставлении любой информации, связанной с ведением дела клиента.

Все встречи происходят в позитивной и дружеской обстановке. Клиенты всегда чувствуют себя защищенным. Личный Адвокат всегда готов помочь в любой момент. Если нужны не только юридические услуги , то обширные контакты в различных сферах деятельности, позволяют посодействовать в решении любых проблем клиента. Вы можете воспользоваться юридическими услугами в любой момент и любой стадии, так же как и отказаться.

При оказании юридических услуг мы стараемся решить проблему клиента, максимально быстро не доводя до суда. Если же суда не избежать, то принимаем меры к скорейшему рассмотрению дела. Скорость не мешает качеству, оказываемых юридических услуг. Разработанные методики досудебного решения споров и разрешения дела миром позволяют решить ваши проблемы быстро и эффективно.

 

Юридические услуги по представлению дел в арбитражном суде

Юридические услуги по представлению дел в арбитражном суде пользуются среди предпринимателей особой популярностью. Юридические услуги включают в себя сбор информации, досудебные рассмотрения дел, а также представление интересов клиента в арбитражном суде. Также вы можете получать консультацию от вашего судебного представителя в любой интересующий вас момент. Арбитраж (арбитражный суд) — входит в состав судебной системы Российской Федерации и рассматривает дела, связанные с предпринимательской и другой экономической деятельностью. Представитель в арбитражном суде — тот человек, которому вы поручаете представление своих интересов. Он оказывает вам юридические услуги, консультирует в любых необходимых ситуациях. Судебным представителем в арбитражном суде могут защищаться интересы как юридического, так и физического лица, ведущего предпринимательскую деятельность.

Арбитраж рассматривает также любые налоговые споры, возникающие между налогоплательщиком и налоговыми органами. При оказании юридических услуг арбитражный адвокат скорректирует выступления клиента и грамотно представит дело на рассмотрение. В случаях если на клиента подали в суд по результатам проверки на предприятии, арбитражный адвокат перепроверит результаты и протокол хода самой проверки. Нередки случаи, когда при участии опытного арбитражного адвоката дела по налогам не доходили до суда, оставаясь на этапе досудебных разбирательств. Налоговые споры как таковые — распространенное явление, поскольку не во всех компаниях существует четкая организация налоговых выплат, вследствие чего ответственным лицам приходиться идти в арбитраж.

Сами по себе налоговые споры возникают между представителями бизнеса и сборщиками налогов. Инициатором налогового спора, вопреки распространенному общественному мнению, выступает не только государство, но и налогоплательщик. В таком случае арбитраж рассматривает предоставляемый иск о взыскании с налоговиков убытков, причиненных в результате неправомерных действий. Отметим, что для этого следует прибегнуть к юридическим услугам адвоката. Арбитражный адвокат будет представлять ваши интересы, как истца, а не ответчика. Для профилактики противоправных действий со стороны налоговых органов (налоговых споров), полезно обращаться за юридическими услугами к адвокату на случаи налоговых проверок.

Профессиональный арбитраж

Как и любой другой крупный город, Белгород может «похвастаться» обилием уголовных преступлений. И все чаще адвокат Белгород, у которого является территорией обслуживания, сталкивается с подобными делами. Уголовные дела бывают разной степени сложности.

Нанять адвоката, специализирующегося именно на таких делах, — значит уже увеличить свои шансы на качественные юридические услуги и благоприятный исход. Профессиональный адвокат найдет способ не только смягчить наказание, но и, возможно, добиться условного срока.

Но не нужно забывать, что мера наказания зависит еще и от степени тяжести преступления, и даже самый профессиональный адвокат при самых качественных юридических услугах не умеет творить чудеса. Поэтому, попадая в такую ситуацию, нужно трезво оценивать свои шансы, обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату — вовсе не значит безоговорочно выиграть, особенно это касается сложных уголовных дел с жесткой мерой пресечения.

Нанимая адвоката, ведущего уголовные дела, не утаивайте от него никакой информации и будьте предельно честны, только с полным знанием дела и подзащитного возможно, что уголовные дела разрешатся в вашу пользу. К сожалению, любая законодательная и исполнительная власть не застрахована от ошибок, и иногда профессиональная юридическая помощь необходима и невиновным людям, когда их подозревают в совершении преступления и привлекают к уголовным делам. Хотите задать вопрос Адвокату или получить консультацию? Позвоните !